Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
394 пікір
Толе би 302Б, офис 25, Алматы, Казахстан
+7 (700) 615-12-19
+7 (708) 970-80-40
у нас всегда Актуальные ЦЕНЫ
Себет
Мешки-пылесборники SeeClean для пылесоса Karcher VC 2 синтетические 5шт., 1 фильтр (SBHO-KRCH-01), фото 2
Мешки-пылесборники SeeClean для пылесоса Karcher VC 2 синтетические 5шт., 1 фильтр (SBHO-KRCH-01), фото 1
Мешки-пылесборники SeeClean для пылесоса Karcher VC 2 синтетические 5шт., 1 фильтр (SBHO-KRCH-01), фото 3
Мешки-пылесборники SeeClean для пылесоса Karcher VC 2 синтетические 5шт., 1 фильтр (SBHO-KRCH-01), фото 4
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

Мешки-пылесборники SeeClean для пылесоса Karcher VC 2 синтетические 5шт., 1 фильтр (более точная информация в разделе характеристики)

Одноразовые мешки-пылесборники SeeClean для пылесосов KARCHER ( Аналог оригинального мешка КЕРХЕР: 6.904-143.0) – это надежное решение для эффективной уборки.
Изготовлены из многослойного синтетического материала МИКРОПОР, обеспечивающего высокий уровень фильтрации и задерживающего мельчайшие частицы пыли и мусора (до 5 микрон).
Совместимость: KARCHER VC 2, VC 2 PREMIUM Преимущества:
1) Максимальная мощность всасывания даже при заполнении
2) Прочная конструкция – подходит для сбора стекла, гвоздей и другого мусора
3) Устойчивы к влаге
4)Снижают нагрузку на двигатель, продлевая срок службы турбины до 20%
5) Не имеют срока годности
Сделайте уборку эффективной и безопасной с мешками SeeClean!

Звоните прямо сейчас  ☎️ +77006151219 



Основные
ПроизводительSeeClean
Страна производительРоссия
Вид запчастиДвигатель
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Вес в упаковке0.37 кг
Вид упаковкипакет
Габариты, см30x30x2
Материал мешкасинтетика
Особенностимногослойный
Подходят для пылесосовVC 2 PREMIUM VC 2
Тип мешкасменный
  • Бағасы: 3 933,60 ₸